ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

  Директор лицея

Шишкова Галина Владимировна

  e-mail  —  gv.shishkova@mail.ru

  телефон 8 (496) 662 -75-52

  часы приема — понедельник 16.00-18.00

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе    

Трофимова Татьяна Александровна

  e-mail —  tany_trofimova66@mail.ru

  телефон 8 (496) 662 -77-44

часы приема – вторник  16.00-18.00

  Заместитель директора по воспитательной работе

Коренкова Лариса Николаевна

  e-mail —  larikor@rambler.ru

  телефон 8 (496) 662 -77-44

  часы приема — четверг 16.00-18.00

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе    

 Карасева Яна Евгеньевна

  e-mail —   kayana55@mail.ru

  телефон 8 (496) 662 -77-44

часы приема – среда  16.00-18.00

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе    

 Егорова Елена Александровна

  e-mail —    egelal@rambler.ru

 телефон 8 (496) 662 -77-44

часы приема – пятница  16.00-18.00

Заместитель директора по информатизации    

Комаров Игорь Сергеевия

  e-mail —     kimcom1978@mail.ru

 телефон 8 (496) 662 -77-44

часы приема – вторник  16.00-18.00

 

Заместитель директора по безопасности 

 Андрюшин Алексей Юрьевич

  e-mail —

  часы приема – понедельник 16.00-18.00

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

     Маурина Ребека Ференцевна

  e-mail —  lyceum5@mail.ru

  часы приема – пятница  16.00-18.00

 

Nп/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности Награды
1 Архипова Галина Викторовна учитель начальные классы Специальность: начальные классы
Квалификация: учитель начальных классов
15.11.2012 – Работа с интерактивными досками. Работа с УЛО (36ч)
25.05.2013 – Особенности преподавания предмета технология в начальной школе   в условиях ФГОС (72ч)
07.12.2015- Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО (72 часа)
21.01.2016 — Духовно – нравственное развитие и воспитание школьников в условиях реализации ФГОС (72ч)
34 года 34 года Почётная грамота управления  2002, 2003, 2006, 2008, 2016 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2012
2 Городничева Елена Николаевна учитель начальные классы Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
20.06.2008 — Содержание образования в начальной школе (72ч)
25.06.2011 — ФГОС второго поколения— перспективы и проблемы (72ч)
19.12.2011 — Информационно-образовательная среда как среда реализации ФГОС (72ч)
25.05.2013 – Информационные технологии в работе учителя  начальных  классов в условиях реализации  ФГОС НОО (72ч)
 39 лет  39 лет Почётная грамота управления 2008, Почётная грамота Министерства образования Московской области 2012
3 Карасева Яна Евгеньевна учитель начальные классы Специальность: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы
23.12.2014 – Использование современных образовательных информационных  технологий и   инновационного  оборудования, ЭОР в ОУ (36ч)
23.04.2016- Управление в сфере образования. (120 часов)
15.09.2016 — Современные образовательные технологии (EdTech) в работе учителя. (72 часа)
7 лет 7 лет Почётная грамота Главы  2012 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2016
4 Киселева Мария Евгеньевна учитель начальные классы Специальность: Филолог
Квалификация: Преподаватель по специальности «Филология»
26.08.2013 — Проектирование рабочей учебной программы и формирование УУД (72ч) 12 лет 12 лет Почётная грамота управления 2013
5 Макушина Оксана Андреевна учитель начальные классы Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
25.05.2013 – Информационные технологии в работе учителя начальных классов в условиях ФГОС НОО (72ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
07.12.2015 – Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях  в рамках ФГОС НОО (36ч)
12.04.2016 — Использование графических средств в учебном процессе. (72 часа)
17 лет  14 лет Почётная грамота Министерства образования Московской области 1998
6 Салкова Марина Валентиновна учитель начальные классы Специальность: начальные классы
Квалификация: учитель начальных классов
16.01.2016 — Мастерская по конструированию и робототехнике в ОУ (36ч) 24 года 24 года Почётная грамота управления образования 2003, 2006, 2008 Благодарственное письмо Главы 2013 именная премия Главы 2011 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2004
7 Селиверстова Елена Викторовна учитель начальные классы Специальность: начальные классы
Квалификация: учитель начальных классов
25.05.2013 – Информационные технологии   в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС (72ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
07.12.2015 — Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГО НОО. (72 часа)
01.04.2015 — Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО. (72 часа)
18.05.2016 — Повышение квалификации по пожарно-техническому минимуму для инженерно-технических работников и специалистов. (22 часа)
30.05.2016 — Организация и особенности летнего детского отдыха в современных условиях. 972 часа)
23 года 23 года Почётная грамота управления образования 2017
8 Сергеева Нонна Викторовна учитель начальные классы Специальность: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель    начальных классах
25.05.2013 – Особенности преподавания предмета технология  в начальной  школе  в условиях  ФГОС (72ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
17.04.2014 — Воспитательная работа в начальной школе (Организация внеурочной деятельности в ходе реализации ФГОС НОО. (36 часов)
01.04.2015 — Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО. (72 часа)
07.12.2015 — Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях реализации ФГОС НОО. (72 часа)
 32 года  32 года Почётная грамота управления образования 1991, 1998, 2002 Почётная грамота Министерства образования Московской области 1997 ежегодная именная премия Губернатора Московской области 2007 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2006
9 Трубникова Надежда Николаевна учитель начальные классы Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
30.06.2012 — Актуальные вопросы коррекционной педагогической в работы с педагогически запущенными детьми (36ч)
17.05.2012 — Образование и общество (72ч)
25.05.2016 – Особенности преподавания предмета  технология  в начальной  школе  в условиях  ФГОС (72ч
40 лет  37 лет Благодарственное письмо Главы 2013 Почётная грамота Главы 1998 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2005 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2012
10 Чибизова Ирина Анатольевна учитель начальные классы Специальность: общетехнические дисциплины и труд
Квалификация: учитель общетехнических дисциплин
26.11.2012 — Работа с учебно-лабораторным оборудованием. Работа с интерактивной доской и оборудованием Int (36ч)
20.03.2015 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
34 года 34 года Почётная грамота управления образования 1998, 2016  Благодарственное письмо Главы 2012 Почётная грамота Главы  2013, 2014 именная премия Главы 2012 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2002  Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2011
11 Шарова Нина Вячеславовна учитель начальные классы Специальность: филология
Квалификация: филолог, преподаватель
 17.05.2012 — Образов и общество. Актуальные проблемы педагогики и психологии (36ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
06.02.2013 —  Психолого-педагогическое сопровождение ФГОС» (36ч)
19.12.2013 — Воспитательная работа в начальной школе (Организация внеурочной деятельности в ходе реализации ФГОС НОО). (72 часа)
01.04.2015 — Психолого- педагогическое сопровождение образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО (72 часа)
09.12.2016 — Духовно-нравственное воспитание младших школьников в современной системе образования. (72 часа)
15.09.2016 —   Современные образовательные информационные технологии в работе учителя. (72 часа)
19 лет 19 лет Почётная грамота Главы  2012 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2016
12 Жаркова Анастасия Александровна учитель начальные классы Специальность:  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Квалификация: начальное образование , дошкольное образование
6 лет 6 лет Почётная грамота управления образования 2016
13 Линькова Виктория Александровна учитель начальные классы Специальность: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы
3 года 3 года
14 Мухина Галина Александровна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
25.04.2012 — Традиционные и инновационные методы духовно-нравственного воспитания детей (36ч)
02.04.2013 — Соврем аспекты преподавания в системе филологического образования (72ч)
20.10.2015 – Инклюзивное  и дистанционное  образование  для детей с ОВЗ и использование  ИКТ (72ч)
06.10.2015 — Психолого-педагогическое и организационно  методическое  сопровождение  дистанционного  образования детей с ОВЗ (72ч)
35 лет 35 лет Почётная грамота управления образования 2001 Почётная грамота Главы  2005, 2009, 2013, 2016 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2012 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2017
15 Привознова Елена Михайловна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
20.03.2012 — Соврем образовательные технологии в преподавании РЯ (6ч)
30.11.2012 — Организация дистанционного образования детей — инвалидов (144ч)
06.05.2015 — Акт проблемы развития  профессиональной  компетентности  учителя  РЯ в ФГОС (72ч)
33года 33года Почётная грамота управления образования 2002 Благодарственное письмо Главы 2015 Почётная грамота Главы  2005 2009 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2011 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2014
16 Прохина Елена Георгиевна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
07.02.2012 — Подготовка экспертов предметных комиссий по РЯ при проведении ЕГЭ в 2012 г (16ч)
20.03.2012 — Подготовка экспертов предметных комиссий по РЯ при проведении ГИА в 2012 (16ч)
23.05.2012 — Основы экспертной деятельности при аттестации педагогов (36ч)
21.12.2013 – Организация внеурочной деятельности в условия введения ФГОС основного общего образования. (36 ч)
20.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ русский язык и литература (36ч)
18.10.2016 – Формирование универсальных учебных действий на уроках русского языка (36ч)
 34года  34года Почётная грамота управления образования 2001 2003 Благодарственное письмо Главы 2013  Почётная грамота Главы  2002 Почётная грамота Министерства образования Московской области 1991, 2008 Победитель ПНПО 2008 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2004 Почётный работник общего образования РФ 2008
17 Сокол Лилия Владимировна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
24.01.2012 — Современные образовательные технологии в преподавании русского языка (6ч)
20.03.2012 — Современные образовательные технологии в преподавании РЯ (6ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
28.10.2014 – Методика подготовки выпускников образовательных учреждений к написанию сочинения (18ч)
01.01.2015 – Современные аспекты  преподавания  в системе  филологического  образования в рамках ФГОС  (72ч)
31.03.2016- Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметной комиссий по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 (36 часов)
25 лет 25 лет Почётная грамота управления образования 2011 Почётная грамота Главы  2013 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2012
18 Ткачева Галия Салаховна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
01.02.2012 — Подготовка экспертов ЕГЭ по русскому языку в 2012г (16ч)
19.12.2014 – Психолого-педагогическое и организационно   методическое сопровождение  обучения  детей  инвалидов в  рамках дистанционного обучения  (72ч)
20.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ русский язык и литература (36ч)
23.03.2016 – Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016г. (36 часов)
47 лет 47 лет Почётная грамота Главы 2008, 2013 Почётная грамота Министерства образования Московской области 1990 ежегодная именная премия Губернатора Московской области 2001 Отличник просвещения 1986 Заслуженный учитель РФ 2004
19 Задорожная Наталья Михайловна учитель русский язык и литература Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы
21.05.2012 – Организация образовательной деятельности в условия ФГОС ООО (72 ч)
21.12.2013 – Организация внеурочной деятельности в условия  ФГОС ООО (36ч)
5 лет 5 лет
20 Агуреева Любовь Альбертовна учитель математики и информатики Специальность: математика, информатика и ВТ
Квалификация: учитель математики, информатики и ВТ
21.05.2014 – Организация образовательной деятельности учителя математики в условия введения ФГОС ООО (72 ч)
13.04.2015 – Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО (72ч)
20.11.2015 – Инклюзивное и дистанционное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья с использование ИКТ (72ч)
30 лет 25 лет Почётная грамота управления  1998,2007, 2008 Почётная грамота Главы  2010
21 Кипяткова Юлия Александровна   учитель  математика, алгебра, геометрия, информатика Специальность: математика, информатика и ВТ
Квалификация: учитель математики, информатики
19.12.2014 – Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение обучения детей — инвалидов в рамках проекта ДО (72ч)
30.09.2015 – Олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике (72ч)
30.09.2015 —  Информатика и программирование в 8-11 классах (72ч)
30.09.2015 —  Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике (72ч)
15.09.2016 – Современные образовательные информационные технологии  (TdTech) в работе учителя (72x)
15/09/2016 – Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике (72)
15.09.2016 – Язык программирования Рython в курсе информатик с 8-11 классы (72ч)
20.03.2017 – Вовлечение обучающихся в обучение (36ч)
13.03.2017 – Преемственность как основополагающий принцип организации деятельности учителя математики в условиях реализации ФГОС ООО (36ч)
16.03.2017 – Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года по информатике и ИКТ (36ч)
3 года 3 года
22 Широва Ольга Николаевна  учитель  математика, алгебра, геометрия Специальность: математика
Квалификация: учитель математики
05.03.2012 — Подготовка экспертов предметной комиссии по математике при проведении ЕГЭ (16ч)
21.05.2012 — Основы экспертной деятельности при аттестации педагогических работников (36 ч)
15.04.2013 — Образование и общество (36ч)
19.05.2014 — Конструирование системы уроков математики в условия ФГОС ООО (36ч)
10.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ по математике (36ч)
28.01.2014 – Использование дистанционных образовательных технологий и УМК «Живая математика» для организации обучения детей – инвалидов и детей с ОВЗ (6ч)
19.05.2014 – Конструирование систем уроков математики в условиях реализации ФГОС ООО (36ч)
01.05.2015 – Психолого –педагогическое сопровождение обучения математики    в условиях ФГОС ООО (72ч)
28 лет 27 лет Почётная грамота управления образования 2007 именная премия Главы 2007 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2002 Победитель ПНПО 2007 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2008 Почётный работник общего образования РФ 2011
23 Егорова Елена Александровна   учитель алгебра, геометрия, физика, ВЕНП Специальность: математика и физика
Квалификация: учитель математики и физики
19.03.2012 — Технология с использованием оборудования L-микро (8ч)
15.10.2012 — Новые информационные технологии (работа с интерактивной доской) (36ч)
30.11.2012 — Организация ДО детей инвалидов (144ч)
17.12.2012 — Методика применения средств ИКТ при обучении математике ДО детей-инвалидов (36ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ
23.12.2014 – Использование   современных образовательных технологий и инновационного оборудования и электронных образовательных  ресурса в  образовательном процессе (36ч)
21.12.2015 – Основы организации внеурочной деятельности научно –познавательного направления в общеобразовательных учреждениях в ФГОС ООО (36ч)
26.04.2016 — Управление в сфере образования. (120 часов)
30.09.2016 — Конструирование системы уроков математики в условиях реализации ФГОС ООО. (36 часов)
14 лет 13 лет Почётная грамота управления образования 2004 Почётная грамота Главы 2013
24 Агеева Оксана Анатольевна  учитель математика, алгебра, геометрия, информатика Специальность: математика
Квалификация: учитель математики
10.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ по математике (36ч)
28.01.2014 – Использование дистанционных образовательных технологий и УМК «Живая  математика» для организации  обучения  детей – инвалидов и детей с ОВЗ (6ч)
01.05.2015 – Психолого – педагогическое сопровождение обучения математике    в условиях ФГОС ООО (72ч)
27 лет 27 лет Почётная грамота управления образования 2010  Почётная грамота Главы  2011 2015
25 Кондакова Анна Алекссандровна учитель  математика, алгебра, геометрия Специальность:  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Квалификация:  Математика, Информатика
 0 лет  0 лет
26 Тищенко Людмила Викторовна  учитель  физика Специальность: физика и математика
Квалификация: учитель физики и математики
07.07.2013 — Актуальные проблемы изучения физик (72ч)
23.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ по физике (36ч)
21.01.2015 – Углубленная   и олимпиадная подготовка обучающихся 8-11 кл по физике (72ч)
25.03.2015 – Современное содержание образования и методика   преподавания физики   в условиях реализации ФГОС ООО (72ч)
23.07.2016 — Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по физике в условиях реализации ФГОС ООО. Актуальные научные исследования ОИЯИ в фундаментальной и прикладной физике ядра и элементарных частиц. (72 часа)
31 год 31 год Почётная грамота управления образования 1998 2002 Почётная грамота Главы  2002 2013 Победитель ПНПО 2006 2013 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2002 2006 Почётный работник общего образования РФ 2010
27 Атяскина Вера Сергеевна   учитель химия, информатика Специальность: химия с доп.сп. информатика
Квалификация: учитель химии и информатики
Повышение квалификации (последние 5 лет):
28.03.2012 – ЦОР (36ч)
20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
 10 лет 9 лет
28 Тарасюк Эльвира Павловна   учитель  химия Специальность: химия и биология
Квалификация: учитель химии и биологии
26.02.2016 – Подготовка экспертов ЕГЭ- членов предметных комиссий по химии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ в 2016году (36ч) 29 лет 29 лет
29 Максимова Татьяна Михайловна   учитель  биология Специальность: биология и химия
Квалификация: учитель биологии и химии
08.05.2015 – Современные информационные технологии в профессиональной деятельности учителя    биологи при внедрении ФГОС (72ч)
30.08.2015 – Преподавания дисциплин образовательной области Естествознание (72ч)
23.12.2015 – Использование современных   информационно образовательных технологий и электронно-образовательных    ресурсов в образовательном процессе (36ч)
 6 лет  6 лет
30 Старикова Наталья Алексеевна   учитель биология Специальность: биология и химия
Квалификация: учитель биологии и химии
05.09.2013 – Актуальные проблем развития профессиональной компетенции учителя биологии в ФГОС (72ч)  41 год 39 лет Почётная грамота Главы  2004 2010 2015 именная премия Главы 2008 Почётная грамота Министерства образования Московской области 1998 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2002 2006 Почётный работник общего образования РФ 2010
31 Крупочкина Елена Юрьевна   учитель история, обществознание, право, экономика Специальность: история
Квалификация: учитель истории и обществоведения
16.05.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания(в условиях реализации ФГОС ООО) (72ч)
16.05.2014 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя истории и обществознания в ФГОС (72ч)
19.12.2014 – Психолого-педагогические и организационно – методическое сопровождение обучения детей- инвалидов в ПДО (72ч)
25.02.2016 — Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по обществознанию по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016г. (36 часов)
32 года 32 года Почётная грамота Главы  2008 именная премия Главы 2009 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2011 Заслуженный работник образования Московской обл  2007 Победитель ПНПО 2011
32 Демидова Елена Юрьевна  учитель история, обществознание, право Специальность: история
Квалификация: учитель истории, обществоведения и советского права
17.12.2013 — Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС основного общего образования (36ч)
16.05.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя истории и обществознания в ФГОС (72ч)
12.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ (обществознание) – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2015. (36ч)
23.03.2015 — Подготовка экспертов ЕГЭ (история)– членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с
развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2015» (36ч)
21.04.2016 — Актуальные проблемы методики обучения истории в контексте требований ФГОС СОО к предметным результатам ее освоения. (72 часа)
21.04.2016 — Актуальные проблемы методики обучения истории в контексте требований ФГОС СОО к предметным результатам ее освоения (72ч)
10.03.2016 — Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметной комиссии по обществознанию по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016г. (36 часов)
17.03.2016.- Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметной комиссии по истории   по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016г. (36 часов)
27 лет 27 лет Почётная грамота управления образования 2001 2005 именная премия Главы 2013 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2010 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2015
33 Толиашвили Юлиана Александровна  учитель история, обществознание Специальность: история
Квалификация: учитель истории
03.09.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС (72ч)
16.05.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя истории и обществознания в ФГОС ООО (72ч)
03.03.2016 — Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по истории по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016г. (36 часов)
12 лет 12 лет
34 Кустарников Илья Алексеевич   учитель история, обществознание Специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Квалификация:  История, Право
30.05.2016 – Организация и особенности летнего детского отдыха в современных условиях (72ч) 0 лет 0 лет
35 Миронова Надежда Николаевна   учитель география Специальность: география
Квалификация: учитель географии
13.12.2012 — Современные подходы к изучению географии мира (72ч)
16.05.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя истории и обществознания в ФГОС (72ч)
06.12.2013 — Организация внеурочной деятельности в ФГОС ООО (36ч)
22.11.2013 – Психолого-педагогическое   и организационно- методическое сопровождение обучения детей-инвалидов инвалидов в ПДО (72ч)
 45 лет 44 года Почётная грамота Главы  2013 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2001
36 Ермолаева Екатерина Андреевна   учитель география Специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовка), география
Квалификация: начальное образование, дошкольное образование, учитель географии
2 года 2 года
37 Захаров Владимир Иванович   учитель география Специальность: география, история
Квалификация: учитель географии, истории
04.12.2013 – Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции учителя и преподавателя ОБЖ в ФГОС (72ч)
29.03.2013 — Преподаватели организаторы курса ОБЖ (72ч)
19.12.2014 — Психолого-педагогическое   и организационно- методическое сопровождение обучения детей-инвалидов инвалидов в ПДО (72ч)
35 лет 32 года
38 Дзенглюк Елизавета Михайловна   учитель английский язык Специальность: английский и немецкий языки
Квалификация: учитель английского и немецкого языков
13.04.2015 – Актуальные проблемы преподавания иностранного языка   в ФГОС ООО (72ч)
29.02.2016 — Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года. (36 часов)
16.05.2016 — Профессиональная ИКТ-компетентность учителя иностранных языков в условиях реализации ФГОС ООО. (72 часа)
13.03.2017 – Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутом ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года по английскому языку (36ч)
6 лет 5 лет
39 Кускова Наталья Евгеньевна   учитель английский язык Специальность: английский и французский языки
Квалификация: учитель английского и французского языков
28.09.2016 — Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение надомного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных образовательных технологий (72 ч)
12.10.2016 — Инклюзивное образование: содержание и методика реализации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением дистанционных образовательных технологий (72 ч)
1,5 года 1,5 года
40 Сергеева Светлана Ивановна Должность: учитель английский язык Специальность: Английский язык в образовательных организациях
Квалификация: Учитель, преподаватель английского языка
28.09.2016 — Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение надомного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных образовательных технологий (72 ч)
12.10.2016 — Инклюзивное образование: содержание и методика реализации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением дистанционных образовательных технологий (72 ч)
1 год 1 год
41 Жарикова Валентина Федоровна   учитель английский язык Специальность: английский и немецкий языки
Квалификация: учитель английского и немецкого языков
26.01.2012 — Образование и общество (36ч)
20.02.2012 — Подготовка экспертов ЕГЭ в 2012 (24ч)
30.10.2015 – Актуальные проблемы преподавания английского языка в условиях ФГОС ООО (72ч)
03.09.2015 – Проектирование рабочей программы по английскому языку в условиях ФГОС (72ч)
39 лет 39 лет Почётная грамота Министерства образования Московской области 1983 1988 Отличник просвещения 1998
42 Чекулаева Валентина Анатольевна  учитель английский язык Специальность: русский язык и литература, иностранный язык
Квалификация: учитель русского языка и литературы, учитель иностранного языка
30.11.2012 — Организация дистанционного образования детей — инвалидов (144ч)
06.09.2015 Проектирование рабочей программы по английскому языку в условиях ФГОС (72ч)
47 лет Почётная грамота управления образования 2003 2008 Почётная грамота Главы  2012 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2013
43 Комарова Лидия Петровна   учитель физическая культура Специальность: физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры
25.04.2012 — Инновационные формы работы с семьей (36ч)
17.05.2012 — Образование и общество. Актуальные проблемы педагогики и психологии (36ч)
31.10.2012 — Урок гимнастики в современной школе (36ч)
03.09.2013 — Актуальные проблемы   профессиональной компетенции учителя физической культуры в условиях ФГОС ООО (72ч)
29 лет 25 лет Почётная грамота управления образования 2002 2004 2008 2013 Победитель ПНПО 2009 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2009 2017
44 Иванищева Наталья Владимировна  учитель физическая культура Специальность: физическое воспитание с педагогикой
Квалификация: учитель физкультуры, методист по воспитательной работе
25.04.2012 — Инновационные формы работы с семьей (36ч)
17.05.2012 — Образование и общество. Актуальные проблемы педагогики и психологии (36ч)
03.09.2013 — Актуальные проблемы   профессиональной компетенции учителя физической культуры в условиях ФГОС ООО (72ч)
26 лет 26 лет Почётная грамота управления образования 2004  Почётная грамота Главы  2008 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2009
45 Рассыпнова Ольга Владимировна  учитель физическая культура Специальность: педагогика и методика физической культуры
Квалификация: учитель физической культуры
25.04.2012 — Традиционные и инновационные методы духовно — нравственного воспитания детей (36ч)
03.09.2013 — Актуальные проблемы   профессиональной компетенции учителя физической культуры в условиях ФГОС ООО (72ч)
26 лет 26 лет Почётная грамота управления образования 2003 2005 2007 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2011 2014
46 Задорожный Владимир Юрьевич   учитель физическая культура Специальность: физическая культура
Квалификация: педагог по физической культуре
25.04.2012 — Традиционные и инновационные методы духовно — нравственного воспитания детей (36ч)
09.12.2015 – Актуальные   проблемы физического      здоровья детей школьного возраста   в ФГОС (72ч)
06.11.2015 — Психолого-педагогическое и организационно- методическое сопровождение дистанционного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов в ПДО (72ч)
20.11.2015 — Инклюзивное и дистанционное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием ИКТ. (72 часа)
10 лет 7 лет Почётная грамота управления образования 2012 Почётная грамота Главы  2011 2014
47 Власова Виктория Николаевна  учитель физическая культура Специальность: физическая культура
Квалификация: педагог по физической культуре
13 лет 3 года
48 Сурдин  Денис Николаевич   педагог-организатор по спортивной работе, учитель физическая культура Специальность: Физическая культура
Квалификация:  учитель    физической культуры
0 лет 0 лет
49 Панин Владимир Николаевич   учитель технология, физика Специальность: общетехнические дисциплины
Квалификация: учитель общетехнических дисциплин
30.11.2012 — Использование ИКТ в деятельности учителя технологии (2 уровня сложности) (72ч)
04.09.2013 – Проектирование рабочей программы по предмету. Формирование и развитие новых планируемых результатов (72ч)
07.04.2017 – Дизайн-проектная деятельность в образовательной области «технология»(72ч)
29 лет 29 лет Почётная грамота управления образования 2003 2008 2010 Почётная грамота Главы  2012 2015 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2010
50 Панина Елена Валентиновна   учитель технология, изобразительное искусство Специальность: общетехнические дисциплины и труд
Квалификация: учитель общетехнических дисциплин и труда
25.10.2012 — Организация здорового питания: актуальные аспекты реализации (72ч)
04.09.2013 – Проектирование рабочей программы по предмету. Формирование и развитие новых планируемых результатов (72ч)
30 лет 30 лет Управление образования 2008 Почётная грамота Главы  2005 2010 2016 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2010
51 Николаева Жанна Владимировна   учитель  музыка Специальность: народное художественное творчество
Квалификация: художественный руководитель академического хора. Преподаватель
29.03.2013 — Актуальные проблемы развитию профессиональной компетенции учителя музыки в условиях ФГОС ОО (72ч)
15.04.2013 — Образование и общество (36ч)
16.05.2015 — Организация внеурочной деятельности в ОУ в рамках ФГОС НОО (72ч)
25 лет 25 лет Почётная грамота управления образования 1998  Почётная грамота Главы  2001 Почётная грамота Министерства образования Московской области 2003 Победитель ПНПО 2013 Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2013
52 Ильина Татьяна Евгеньевна  учитель изобразительное искусство 20.03.2013 — Безопасность и охрана труда в ОУ (26ч)
06.10.2015 — Психолого-педагогическое и организационно- методическое сопровождение дистанционного образования детей= инвалидов и детей с    ОВЗ (72ч)
01.04.2015 — Психолого- педагогическое сопровождение образовательного процесса в начальной школе в ФГОС НОО (72ч)
20.11.2015 — Инклюзивное и дистанционное образование для детей с ограниченными возможностями здоровья с использование ИКТ (72ч)
25 лет 17 лет Почётная грамота Главы 2016
53 Макушина Маргарита Евгеньевна  учитель  хореография Специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста,  педагог-хореограф. Хореограф-постановщик
28.06.2016 – Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительно образования (72ч)
06.06.2017 – Логоритмика: коррекция речевых нарушений у дететй дошкольного и младшего школьного возраста (72ч)
3 года 3 года